Советник (3821)

Вот прикол! Сейчас на таком же американском сайте как и этот один парень задал вопрос+

Что произошло бы, если бы Владимир Путин отдал приказ Российской армии захватить Генерального секретаря от штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке?
Что бы ответили на него?
Вот ссылка если кому интересно))) http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20140321135438AAONeR8
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А мне этот понравился, Нанам, напиши ему что дескать да, настолько ступид Ёу;), зомби, ментальность раба
http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20140320140025AAm4tPf
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дай ссылку посмотреть что ему там ответили.
Ну скажи что это ты решил потроллить амеров
Мудрец (14778)
ничего я и тут то на бредовые вопросы не отвечаю.
Верховный Наставник (115398)
Да США на это сквозь пальцы бы смотрело. ООН у них уже давно под ногами путается, спокойно одемокрачивать народы мешает, хотя и не очень.
А этот парень был ты...) Глупость просто идентична...)
Гроссмейстер (6020)
Пришлось бы строить ему штаб-квартиру в Москве ! )))
Наставник (50482)
ахахахахахаха,там тоже есть чувство юмора ))))
а у секретаря есть Крым?
.
Мудрец (23540)
нормально шутят..мне только картинку удалось расшифровать)
Наставник (34693)
Ему бы тогда из ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) прислали бы в голубом вертолёте вежливых санитаров...
Хранитель Истины (259114)
Он попробовал бы, а если прикрутили ему гайки, выскользнул... как всегда...
Это были не российские войска... мы хотели его спасти... мои ребята охраняли натовский объект от теракта... или ошиблись местом дислокации...
В общем, выкрутился бы...
Верховный Наставник (240874)
Я бы сказал: - Успокойся, у нас аллергия на генеральных секретарей. :)
Просветленный (720378)
Там хороший ответ есть:

"Вам что, 12 лет ?"

What are you 12 years old ? - by Marcel Weezt.

.... только что сейчас он увидел, мля. Вопрос годичной давности. Хренов недоумок, троллить научись.
Верховный Наставник (144270)
Это из серии:"летели два крокодила- один зеленый, другой-направо.Сколько лет ежику если у меня вчера сломался холодильник".
Не имеет вопрос смысла. И задающий его ( в отличие от некоторых) - это понимает.
Наставник (60496)
Армия не нужна, хватает одного человека.
Верховный Наставник (135804)
Вообще то это Томский сайт , а не Американский .