Вам нравится Лиза Боярская ?я была 2 раза в театре -никакая,а в кино вроде ничего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
не нравится и она и ее голос ужасный. В театре играет плохо
одним слово"папина дочка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не очень...
опять имена и фамилии людей о которых я имею смутное представление или не имею его вовсе...
пьяная чтоле выступает?
Верховный Наставник (203403)
гм..не нравится..надо и не надо всё сиськи показывает..наверное пляць..
"-"
Наставник (64348)
и в кино - никакая , вот что в большинстве случаев означает - по блату
Хранитель Истины (462320)
Красивая, но женщины завидуют и подвергают уничижительной критике голос и актерские данные и цепляются даже к кривизне ног...
Внешне? Более чем, она прям идеальная)
Наставник (71320)
Нет, не нравится она мне...не знаю почему, но не нравится, папа лучше смотрится в кино.
Хранитель Истины (427087)
В кино тоже никакая...без эмоций на лице....
Если вижу её в ролях-фильм вообще смотреть не буду....
Верховный Наставник (173608)
Да и в кино бездарна. Я сдуру посмотрела "Анну Каренину" с ней... это пипец пятиэтажный...
Не могу вспомнить в каком фильме её первый раз увидела. Мне она нравится. А вот про братца депутата госдумы говорят плохо. Лиза про себя мало говорит и семью не выставляет на показ. А что папа, папа одно время бухал по черному, отдать должное маме, не развелись как современные звезды, по тыщу раз разводятся
Божественный Гуру (1272740)
В кино это просто спецэффекты.
UNA
Наставник (98884)
нет обыкновенная и некрасивая..
Я видела только "Иронию судьбы-2", там она тоже никакая. Красивая, ухоженная, но играет не личность, а секс-бомбу.