Мне нравится английское кино, у вас есть что-то в таком духе посоветовать?

Какой-нибудь детектив желателен, чтобы хорошо чувствовалась атмосфера английского общества
Нечто типа Пуаро, отца Брауна и Чисто английских убийств
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Лучшее предложение.
Думаю, Вам понравится )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрите нового "Шерлока", вдруг
понравится? Хотя, наверное, не совсем то.
Просветленный (723167)
"Гангстер №1" и Малькольмом Макдауэллом и Дэвидом Тьюлисом в гл.ролях.
Наставник (39665)
"Она написала убийство". А вообще я сама все эти сериалы смотрю и обожаю . Именно , что английский дух и атмосфера . О, вспомнила "Инспектор Льюис" .:-)))
Наставник (91664)
"Транс"...реальный вынос мозга )))
"Хулиганы"
"Эффект колибри"
"Сломленные"