Сегодня на базар заходила, клубника уже по 100г за кг, но еще не пахнет у вас уже есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Клубники пока нет, но помидоры уже шикарные.
Правда тоже не пахнут ... ни клубникой, ни помидорами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
на днях по 200 брал. руки до сих пор ароматизируют)
знакомый щас на Камчатке. говорит, что редиска продаётся поштучно. 15 руб за шт.
у меня ещо секция в морозильнике неначатая
Советник (4109)
я когда черешню..Узбекистан у нас увидела за 670 руб..за кило..глаза как то сами из магазина вывели...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
270 сегодня
вчера 350
вкусная уже.
Наставник (27738)
На огороде клубника цветет вовсю, а на виноградной лозе завязались гроздья. Находимся в режиме ожидания. Доедаем прошлогодние запасы