Вы когда в школе учились больше ждали звонок на перемену или звонок на урок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205709)
Любил сам звонить в середине урока, когда бабушка вахтёрша уходила с поста по делам, а я типа отпросившись в туалет с урока устраивал диверсию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Я вообще не любил звонки - громко и неожиданно. )
На перемену, конечно)
Ни то ни другое я не ждал. Я вообще дураком ждательным в возрасте стал.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Выпускной.
Наставник (35610)
Всех. На урок - с содроганием.
Всё было только по настроению и где как!!!!!
Верховный Наставник (177527)
Конечно - с урока. Сидишь и отсчитываешь. Успеют вызвать или "пронесет".
Верховный Наставник (144925)
на перемену конечно же