По Первому про Баталова передача. Оказывается, по молодости тот ещё ходок на лево был) А так и не скажешь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653779)
Можно подумать, мы по молодости были идеально целомудренны...
А Баталова девушки очень любили: умный, популярный после *Большой семьи*, а особенно после *Дела Румянцева*...
Ахматова машину ему купила...
Первый брак - ни то ни сё...
А тут - раз! - и цыганка!...
И навсегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
все мы ходили понемногу куда нибудь и как нибудь...
Верховный Наставник (131917)
Ты реально решил нам тут сообщить , что там на первом?
Один тут календарь каждый день копипастит
другой ТВ программу..
А на счет работы завтра. это само собой. Ты же на дядю работаешь, поэтому завтра
Верховный Наставник (225848)
не может такого быть. он глубоко порядочный человек. это просто с возрастом он чего то напутал)
Это ещё раз подтверждает мои слова о том, что самые хорошие (в этом смысле!) мужчины НИКОГДА не треплют языком - что, где, кого и сколько это тайна. Именно за молчание их и обожают женщины...ну сами посудите, кому из дам будет приятно что весь город будет знать её похождения? А если чел молчит - значит, с ним можно иметь дело...ну а если он ещё при этом и отличный любовник то это вообще джек-пот!))
Просветленный (623065)
Не согоешишь —не покаешься....