а вы покупаете обычную не газированную воду в бутылках ?

а ничо что она простая вода из крана, а может даже из пруда или реки ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75547)
У нас, хвала Всевышнему, вода в водопроводе артезианская. И в тайге из рек и ручьёв можно горстью пить. Но чувствую - до поры.

Доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Покупаем
Чистейшая)
Верховный Наставник (142162)
нет.. или крайне редко... в пищу употребляем обычную воду из
кувшина с фильтром Брита... а вот газировку с бурбалками я люблю..холодненькую, чтоб в нос газиками "стреляла".....)))))
редко, чаще соки или газированную.
https://old.qna.center/question/4818397
привет)
Хранитель Истины (427093)
Нет,не покупаю и у нас спецбутылки и на лето,с собой
Хранитель Истины (284009)
Покупаю, но газированную. Как раз из-за пузырей. Обычная у нас из под крана хорошая.
Мудрец (18648)
На работе
нет. Алчные коммерсанты льют туда совсем не то что нам хотелось бы и их никто не проверяет
Хранитель Истины (388676)
Именно поэтому не покупаю...
Покупаю
Гроссмейстер (5841)
Покупал когда то. Но стал стареть, жалко жкт.
Верховный Наставник (116674)
На фига!
Чтобы пить - отстоянная есть.
Еще за питьевую воду платить! Щазз!
Если бы люди могли, продавали бы и воздух, типа чистый!