к горожанам миллионникам - смотрел я телек и в норвегии дескать не покупают воду в бутылках

там дескать и так вода чистая, из под крана

однако, слышал я что и в москве и в ленинраде водопроводная к питью годная

чта скажеш, неспящий водохлёбб ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387487)
В Питере вода и чистая и мягкая...накипь на ТЭНах стиралки не образуется и за 10 лет работы...а вот далее есть некоторые тонкости в теме...трубы старые..в систему поступает чистейшая вода...а из крана может идти и не так чистая...в общем еще и реклама работу свою проводит...доочищаем в бытовых фильтрах...хотя можно и не чистить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
меньше надо всякую хрень смотреть
Я из под крана пью