В территориальные воды Венесуэлы зашел корабль США, а в России случился новый прорыв.. Мадуру будем продолжать спасать?

В территориальные воды Венесуэлы зашло судно береговой охраны США.
https://www.rosbalt.ru/world/2019/05/11/1780367.ht...

Улицы в центре Рязани затопило фекалиями (видео)
https://www.rosbalt.ru/russia/2019/05/11/1780408.h...

Люди полностью скрывались в зловонных лужах, свидетельствует сделанные очевидцами видео.
Так, одно показывает, как в фекалии проваливается велосипедист.

#Венесуэла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1713)
Жители тверского поселка просят ЮНЕСКО включить «непобедимый фекальный фонтан» в список объектов всемирного наследия

Бесхозная канализация затопила дома и пруд фекалиями в Волгограде

В Чебаркуле военный городок заливает фекалиями из коллектора Минобороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в деревне Гадюкино идут дожди.....

Навстречу ему вышел патрульный катер ВМС Венесуэлы и убедил экипаж сменить направление.

«После радиопереговоров USCGC James убедился в необходимости изменить курс и покинуть наши воды», — сообщили в ведомстве.

Ранее венесуэльский министр иностранных дел Хорхе Арреаса заявил, что республика готова дать ответ на возможное военное вмешательство США в свои внутренние дела.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Россия - страна неограниченных возможностей!
Дно в России никогда не бывает последним.
Верховный Наставник (154107)
а вот тебе американская рязань