Украина выпустила новое авиационное уведомление, согласно которому зоны ракетных стрельб в Черном море сдвигаются в нейтральные воды, территориальные воды России не затрагиваются, сообщил представитель Росавиации.

Украинская сторона в ночь на четверг выпустила новый НОТАМ (авиационные информационные уведомления), которые сдвигают координаты опасных зон к западу от территориальных вод России, передает РИА «Новости».
Таким образом, новые зоны находятся в нейтральных водах, территориальные воды России не затрагиваются. Эта зона является зоной ответственности российских диспетчеров, однако на безопасность полетов это не повлияет.

Ну вот, опять хохлы обо сра лись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135186)
Я же говорил что очканут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шо так про собратьев нелестно? А, Дрищенко?)))
А рядом с Крымом,чьи территориальные воды?По ИХ мнению...
Кому нужны конфликты с идиотами, не умеющими себя вести в воздухе
Ну так предупредили, что стрельбы можно сорвать элементарно. Хехехе...
Знаток (470)
украина опровергает. обломавшись россия взялась за свое любимое занятие - вбросы
Наставник (96420)
Очередное "наступление на Россию в районе Чонгара" )))

Верховный Наставник (126829)
Глупость ляпнув, веселились
Просчитав последствия, прослезились