Главный диетолог дал совет россиянам на всю жизнь-пить витамины,вы пьете витамины?+

«Пить витамины нужно на протяжении всей жизни. К сожалению, у нас люди к этому не приучены», – сказал диетолог Минздрава Виктор Тутельян в интервью «Интерфаксу». Он рассказал, что сам каждое утро принимает одну таблетку витаминов, а также Омега-3 в виде рыбьего жира.

Тутельян отметил, что в Японии ежедневно употребляют биологически-активные добавки около 89% людей, в Европе – 80%, в Америке – 83-84%.

«А у нас кто-то говорит 20%, кто-то 30%. А на самом деле, наверное, процентов 5-7 людей принимают витамины регулярно, не больше», – сказал диетолог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644848)
Нельзя бездумно их принимать. Вот у меня много кальция. Прям шкалит. У кого-то другого в достатке. Витамины надо пить по назначению врача
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Что за идиот?)) Откуда их откапывают вообще,знатоков этих?)
пью....ик!
сёдни разгрузочный день.
Верховный Наставник (162416)
первое он врет. второе- он некомпетентен. и третье- когда людям жрать нечего - пусть пьют таблетки.
Верховный Наставник (146953)
Весьма спорное утверждение .......мягко так говоря
Наставник (92168)
На фармкомпании работает гадёныш,однозначно.Встречал статьи где пишут,что если самочувствие нормальное,то просто так пить витамины нельзя,поскольку бесконтрольное употребление синтезированных витаминов,может спровоцировать опухоль.
Верховный Наставник (131700)
у нас в россии пьют боярку, она всем витаминам витамин
Хранитель Истины (308630)
Исполню его волю завтра
под матч Зенит - ЦСКА выпью я 2,5 литра пиФФка..а что - СОЛОД тоже типа ВИТАМИНЫ
Верховный Наставник (144939)
не пью