Какую музыку слушают Ваши соседи?)

УЮТного вечера, категория!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они музыку не слушают, но у них есть две маленькие девочки,
которые по вечерам бегают паровозиком по комнатам.
Порой больше часа бегают без остановки.
И в нашей квартире этот топот отражается во так... очень похоже!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)

вчера в маминой огороде.
обычно, мы приезжаем к ней пару - тройку раз за лето: посадить, всполоть, увезти урожай. соответственно, соседи не воспринимают нас, как людей имеющих какое-то мнение. приехали вчера на двух машинах, начали пахать кротом. а сосед поставил на полную громкость радио - ретро. пока крот его заглушал еще нормально, но потом, мне пришлось эту пошлятину слушать. и чет мне это так достало. попросила племянника с сабвуфером в машине включть рамштайн. ну че... нормально так, весело. сосед выключил свое ретро, ну и мы сразу же выключили музыку.
не представляете, какая прелесть)))
птички поют, даже кукушка закуковала...
Божественный Гуру (1273423)
В основном амбиент.
Хранитель Истины (487995)
Толстенные стены не пропускают звуки!
Да и мы с моими замечательными соседями
тактичные люди!
Верховный Наставник (116795)
Мои соседи в ...цатый раз слушают фильм "Призрак оперы" )))
Просветленный (739039)
Канареек слушают