Ваши соседи слушают хорошую музыку?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Это я слушаю.. хочу этого или нет...
Строительство дома в непосредственной близости, которое мы тоже пережили - детские шалости по сравнению с Лепсом и сборником "Кавказ" в три ночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ща все соседи синхронно слушают газонокосилки
ох, ну начнут соседи ремонт, поверте, вы и пугачёвой будете рады)))))))))))
Хранитель Истины (259114)
Бутырка наяривает.
Мудрец (10197)
Ну бывает иной раз. Но очень редко.
Хранитель Истины (269883)
В советские ещё времена была у нас летом такая традиция - кто-нибудь из соседей (а потом и я когда появилось что) выставлял колонки на раскрытое окно и включал на всю округу то что ему нравилось. И никто не ругался при этом ))) Так я в своё время узнал много интересного и приятного ))))

По счастью, довольно редко, но рэп!)
Верховный Наставник (140558)
Да !
Именно так оно и есть , когда я включаю свой 150-ваттный аппарат .
И 150 ватт там настоящих , а не китайских : ))) ♫