Посмотрел "Т-34". Отличный фильм! О таких фильмах мы и мечтали в застойные советские времена..и идите вы лесом,мля, ценители прекрасного! кому не ндравится - смотрите рядового Райна это то же самое.))

Что хотели либерасты получить, то и получили - красочный фильм со спецэффектами и с красивым хеппи-эндом..чем вы еще недовольны то мать вашу?!)) зер гут фильм...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Каждому нравится то что нравиться, я вот оценил и другой фильм "ЦАРЬ", "БЕЛЫЙ ТИГР" и "ШТРАФБАТ" -эти просто шедевры современного кино в постЕльцинского пространства!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич - с праздником! Кот у тебя на аве - наш кот!
Ну если не считать, что этот фильм-гамно, тогда да, он отличный.
Верховный Наставник (169646)
Я думала, что она с пиццей на такси из концлагеря поедет, а она пешком просто пошла- расстроился прям...)
Я лучше Освобождение пересмотрю. Или еще чего нибудь
Ещё "Салют 7" посмотри, Мединский одобряет
Просветленный (644848)
Не могу смотреть такие ф ильмы, плохо становится
Я недоволен брехней в фильме. Немецкий танк Т-III не мог пробить башню Т-34. У этого танка не было кумулятивных боеприпасов. Немецкие саперы не осмотрели трофейный танк и оставили в нем снаряды, еврейка имеет пропуск на выход из концлагеря, осколочный снаряд пробивает днище пантеры после рикошета о мостовую.