Как часто у вас повышают цену на горячую воду?

У нас чуть ли не в каждый квартал!
Я столько воды истратить не успеваю, как они цены повышают!))
Только год назад всё было нормально, а сейчас цены прям взбесились! Такое очучение, что у дилехтара Таштеплосети одновременно - дочь замуж выходит, сын женится, и жена, напоследок, рожает!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас просто за воду,потому,что нагрев индивидуальный ,
летом от солнечной батареи,а зимой за электричество больше платим,если солнышка нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы в девяностых ещё от горячей отказались, газовый нагреватель поставили.