Как вам моя рыба-фиш? ток что сделал..+

Это она до отправки в духовку..сметаной смазана..

А это -после..

Внутри - мясо без костей, рубленое ,не прокрученное через мясорубку..с ингридиентами - яйца, морковь, лук ,немного чеснока..сливочное масло немного..можно как остынет порезать на кусочки и в прорези вставить кружочки лимона и зигзагом замайонезить по спинке...))

На днях за одну рыбалку трех щук вытащил ,общим весом около 6 кг..

.Рыбу-фиш я делаю не менее 2-х часов..каждую косточку вынимал...первый раз сделал..
Вот по этому рецепту делал, только мясо делал рубленое, без мясорубки..и сало не клал...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35943)
Хотела к тебе в гости напроситься, но увидев обгоревший трупик на втором фото, передумала. Ты столько рыбы ешь, от фосфора не светишься? Ну а так-то, молодец, хозяйственный мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У меня бы на это терпения не хватило бы, каждую косточку вынимать.
Хранитель Истины (388992)
Взгляд у ней, со второго снимка начиная, какой то злобный... Не цапнет?
Хранитель Истины (306880)
думаю. что очень вкусно. но есть надо с закрытыми глазами - не видя эти фото.. жуткие какие-то они.
Верховный Наставник (131917)
сам изобрел?
Главное название дал совсем идиотское, Рыба-рыба (фиш .Фонетическая транскрипция на английском)
На будущее когда будешь портить рыбу срезай плавники не экономь , чтоб они не выглядели головешками.
И на будущее щука рыба сухая из нее только фарш причем для сочности хлеб(тут твои фантазии ограничатся белым или черным, в молоке или эконом-воде) Сметаной мазать нельзя, она сгорит раньше рыбьих плавников, и сметана ничего не дает в таком способе приготовления. Сметаной или маслом поливают при подаче на стол. И ты как хоть фаршировал? ты хоть раз в жизни снимал кожу с щуки чулком? зачем ты отбирал какие то косточки?
чулком снимается кожа у хвоста отрезается на кости и только потом чулок фаршируется , обвязывается льняным шпагатом и жарится, чтоб не разорвало. Голова просто в мусорное ведно

И ПОСЛЕДНЕЕ ГОЛОВУ ЧЕМ ПРИШИВАЛ?
Наставник (74125)
Фаршированная щука - вкуснотища, но много времени на неё надо, оно того стоит
Верховный Наставник (144942)
классная рыбка
очень вкусная наверное
Хранитель Истины (462665)
У меня бы на это терпения не хватило... Я бы сделал из неё уху и котлеты.
Молодец!
Только ты Кузьмич закон нарушил. Я читал, что с одной рыбалки можно лишь пять кило рыбы домой забирать!
Рыбку жалко...