У Вас на даче какие цветы растут и цветут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лилии,тюльпаны,гладиолусы,флоксы,гвоздики...долго перечислять)
Наставник (54158)
Нет у меня дачи - не до неё. А летники растут на лоджиях.

Это новые: калибрахоа и вербены.

Фуксии, виолы...

Две бугенвиллии. Вторая только набирает бутоны в нескольких соцветиях.
Петунии, разные. Настурции, матиола, лобелия - не цветут пока. Ну и комнатные глоксинии (штук 12-15), орхидеи и прочее... )
Наставник (31318)
Примула, ромашки, ландыши, рябчик королевский, гвоздика, пионы, георгины, тюльпаны, нарциссы, лилии, флоксы, анютины глазки,хризантемы... Всё и не упомнишь...
Гроссмейстер (6104)
у меня на балконе бархатцы цветут
Мудрец (10391)
Обожаю лилии...а так---очень много,в основном многолетники...
Советник (3599)
У меня возле дома .,, сирень , Черемуха , ландыши .,,
Розы - набирают бутоны .,,,,