мне сегодня приснилось, словно я на даче у себя, с сосны яблочки наливные срываю, проснулся от того что слюнями подавился... а вот лично у вас, какие фрукты растут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143536)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Яблочки с сосны.. Не кисло...
ЯБлоки, груши, сливы, смородина.. В этом году наверное нихрена не будет - в мае еще снег шел.
Из снов-одни кошмары снятся.. Задрали уже..(
Хранитель Истины (281600)

вот такие)!
Верховный Наставник (152825)
год не особо начался-но ранней черешни было немного,теперь средняя-поспела,вишни практически нет-вчера кило набрала,ну может еще кило будет и все...зато сливы-оба сорта по максимуму....
честно-я отдыхаю-в прошлом сезоне замучаласть сбирать....

Хранитель Истины (382986)
У меня смородина.Черная и красная. Ещё слива-но не каждый год. Яблони в прошлом году посадила-в этом цвели.Но что будет-не знаю. Маленькие они пока