Какие страшные санкции у Черногории? Наших туристов не пустить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33759)
Интересно бы промониторить - кто из нашей верхушки хоть раз был в Черногрии?
Думаю, что Черногория ограничится декларативным запретом на десятка три фамилий, которые и не в курсе, что есть такая страна - Черногория, они всерьёз думают, что Черногория в Югославии.
Ну а остальных россиян это никак не коснется, каждый евро потраченный русским туристом это возможность выжить черногорцу. На днях смотрел передачу о Черногории - природа красивая, но если кто-то и живет хорошо, то таких мало, промышленности нет, единственная статья доходов - туризм. Большинство сельского населения не живет, а - выживает. Увы, это участь всех желающих присоединиться к сладкому слову - ЕС, но они слегка не в теме, что за столом все места уже заняты, а под столом объедков маловато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Ну и правильно. Распространению коррупции и хамству СТОП!
Наставник (98838)
А Албания нам границы открыла безвизово
От тож печаль для Тимченко, как же он теперь без Черногории то?
Верховный Наставник (100775)
колхозники.. одним словом
Наставник (93172)
Маненькая тонкость....в етойНегростране многие русиияне имеют недвижимость....и много недвижимости.....
Хранитель Истины (259114)
У вас Крым. Поддержите своих.
.
Мудрец (13635)
наверное, стыдно стране с такой политикой жить..
Не в этом же дело... "Россия — великое государство. Черногория не может влиять на мировые процессы. Россия должна понять, что Черногория, следуя своим интересам, хочет быть частью ЕС и частью НАТО, никоим образом не выражая антироссийское настроение", — заявил Вуянович. Хочется и рыпку съесть, и на пуй сесть. Наши у меня тоже больших симпатий не вызывают, но...
Опаньки. Многие дипутаты росеи,счас сопильки под носам, размазывать
Наставник (46298)
Какой прямой человек. - "Я сделал это ради вступления в ЕС и НАТО". )))
Наставник (27833)
Круто берёт Черногория ... хотя ... лично я о ней вспоминаю так же часто как и о племени тумба - юмба ( если оно , таковое и есть ) .
F5
Мудрец (13568)
В курортный сезон там местных вообще не видно,всё жильё на побережье скуплено русскими
а санкции ведь точечные,на абсолютное большинство граждан РФ они никак не влияют,в общем правильная политика,показать своё отношение к происходящему,но действовать разумно и без фанатизма
Референдум о независимости в Черногории был проведён 21 мая 2006 года. Явка избирателей превысила 86 %. Референдум был официально признан состоявшимся. По результатам референдума большинство голосов было отдано за отделение от Сербии . За независимость Черногории высказались 55,4 % избирателей, принявших участие в голосовании; против — 44,6 %.

Они что- белее украинцев? Им можно -Украине нельзя? Моськи они.
Наставник (94188)
Хе-хе-хе... И как же они там будут то теперь - без российских туристов? Мы ж им почти половину выручки в туристическом бизнесе давали...