Знаете, а я завидую этому человеку по-белому! Потому что он просто - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! +

«9 мая в 18:00 UTC, находясь в непосредственной близости от земли, Фёдор Конюхов пересёк финишную черту (Диего-Рамирес, 68"68 з. д.)», — говорится в сообщении.

Таким образом, он официально завершил переход на вёсельной лодке «Акрос» через южную часть Тихого океана с запада на восток. Для этого ему понадобилось 154 дня 13 часов 37 минут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462732)
Боец, что и говорить, Федя- наш герой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
давайте оставим сказки для детей)
Верховный Наставник (214083)
походу..по дну шёл..
Просветленный (645034)
Я не понимаю этого. Но он никому не вредит, поэтому - пусть будет
Мужик!