Драсти!! нажралась разнацветных фламастиров и миня фштырило,такшта есле чо учудю то уминя уважытильная причина есть!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169646)
А раньше ты их курила...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Спрафку нарисую, ни валнавайся )))))))))))))
привет)
цвета перечисли, мож, тоже захотим кайф словить...
Верховный Наставник (202322)
Напилась всякой разноцветной бормотухи, а валишь на фломастеры
Хранитель Истины (288962)
Раскрась котика!!

Привет))
Верховный Наставник (136388)
Так вот чем завтракать нужно. А не кофе какой-то)))))) ну хоть бы с нами поделилась))))
Хранитель Истины (252856)
Хватит жрать...блин... В магазине уже все фломастеры пропали...
Хранитель Истины (271243)
Унитаз теперь будет разноцветным???