Сегодня бегу, автобус на остановке, мой. Бегу. Прибегаю, а это не мой.

Мне 34 надо, а этот 94... А он увидел, что я бежала и остановился, и назад сдал. Я отвернулась, мол ничего не знаю... Но вся остановка, вся!!! как начали орать :"женщина!!! Вам остановили, вас ждут!!! А я такая :" я не поеду " наверное они плохо обо мне подумали особенно водитель
Добраутра!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не нада была астанавливаца,пролетела бы до следующей остановки,там бы 34 стоял.)
..или Т-34.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беги Баба Беги!

Просветленный (503511)
Так им и надааа))))
Хранитель Истины (427093)
Скажи Обозналася....совсем,мать,заработалась