Раз в 4 года 9 мая у меня выходной...поехал с фотеГом на Бессмертный полк...

Всем привет, давно к вам сюда не заходил...вот заскочил на минутку.
Умышленно взял с собой свою любимую 300 миллиметровую "гаубицу", что бы поделать портреты.
Представляю 5 штучек, которые немного обработал)))
===================
Не ради лайков, ради памяти погибшим воинам и в доказательство, что эмоции у людей спустя даже 74 года не поддельные!

ну и бонусом коллегу...

эти 5 фото не отражают всех эмоций, полученных мною во время съёмки!

С Днём Великой Победы Вас, Друзья)))
мобилофотка для масштабности...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7033)
Хорошие портреты, понравилась обработка.
Поддержу из прошлых лет..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие прекрасные лица!
И за фото-респект.
Мудрец (21131)
...здОрово, когда улавливаешь черты солдат в их потомках...
Хороший репортаж. С Праздником, главное передать нашим детям, чтобы они не забывали о том какой ценой достался мир.
Магистр (1784)
А мне победа и побеждённый встретились.

.
Мудрец (11137)
С Днём Победы !!!
Мудрец (11442)
Лерыч ( ° ʖ °)- РЕСПЕКТ...Удачные кадры...Портреты классные...Редко стал нас радовать своими фото...но метко... Давно не испытывал такого удовольствия от просмотра фото в категории ФВ.
Мудрец (12845)
Понравились 4 и 5е фото.
С праздником!
Верховный Наставник (207789)
Прекрасные фотографии!...)
Верховный Наставник (169924)
А у нас шествие испоганили. Ворбьев захотел прогуляться. Все что было запланированно за три дня до 9-го мая перепланировали, как всегда через одно место....

У оркестра антракт, перед приездом солнцеподобного.

Наставник (82329)
Супер,Валерочка)) Особенно внук,так похожий на деда...