Добрый вечер народ! Таня навеяла. А какие напитки Вы любите? Как относитесь к самогону?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270505)
К самогонке отношусь уважительно...
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
да ты знаешь, как я пью)))
а отношусь ко всем напиткам хорошо))))
Верховный Наставник (123413)
Если честно, то люблю выморозки с белого вина или на крайний случай джин, настоящий.
Хранитель Истины (388916)
Чёт мне кажется...этот "деревенский самогон" ( что на фото)...и не самогон то вовсе......когда я потреблял ( всё что горит) - самогон истинный, занимал в моём меню немаловажные строки...мдяяя...пожалуй даже равные со спиртом медицинским...но пониже чем аквавита от наших северных соседей...зато повыше кем многие другие напитки...
Просветленный (794109)
К хорошему чистому самогону отношусь с нежностью )))
привет Юль ))
Верховный Наставник (182281)
.
Верховный Наставник (153528)
пить не буду,а вот хоть раз выгнать есть огромное желание..у меня столько разныз рецептов из надежных источников
Верховный Наставник (169975)
наливай))
Наставник (49315)
самогон самогону рознь.=0)
поэтому пробовать надо всё.=0)