Что вас тут держит? Меня большое число народу и любовь к ответчице.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309951)
ты не один в своей любви))))) тут многие мужчины тайно кого нить любят)))) и тетки тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же вольный, хочу иду хочу не иду
большое число народу?..
эх...
и ответчица еще какая-то...
блондинка наверняка((

)
Хранитель Истины (451035)
меня маленькое число людей и друзья
Верховный Наставник (110779)
Меня приводит сюда, ..не держит... Меня приводит сюда "возможность", так как я здесь не тогда когда я хочу, а когда я могу.
Наставник (31182)
Привычка,друзья-можно уже говорить ДАВНИЕ,а ещё я на старости лет влюбилась,мне так вчера написали тут.)))