С Великим праздником!

Благодарю спонсора!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50168)
С праздником! С Великим Днем Победы!
Я хочу посвятить свои слова всем тем, для кого этот праздник не пустой звук, у кого в этот день слезы на глазах и сердце щемит... всем тем, чьи деды, прадеды и родители ковали эту Победу! Спасибо им и низкий поклон! Спасибо всем тем, кто помнит, несет это в своих сердцах, и передает своим детям и внукам ... память о тех, благодаря кому мы сейчас живем под мирным небом...
А я плачу... И целую парадные кителя с медалями своих дедушки и бабушки, и пью за тех, кто защищал блокадный Ленинград, за их однополчан, за тех кто оставил за нас свою жизнь...за тех, кто не смотря ни на что выжил... Спасибо им за все! И мой низкий поклон!
С Днем Победы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503501)
Привет, Красотуля)))
И тебя с праздником!

Хранитель Истины (380795)
Спасибо! С Праздником Победы!
Наставник (57846)
С Днем победы!

"-"
Наставник (64401)
угу
Советник (3804)
...а Ты со всем не страшная Красота!!!)))...
Верховный Наставник (101545)
С Победой! ...за дедов!
Хранитель Истины (309951)

Просветленный (644680)
И тебя с праздником! Спасибо нашим старикам, они подарили нам мирное небо! Постараемся передать его нашим потомкам.
С праздником!
Хранитель Истины (383142)

Хранитель Истины (270457)

Наставник (73953)
Ура! Ура! Ура!
Наставник (73850)
С праздником, дорогая!
Пусть это не повторяется никогда и нигде!
Верховный Наставник (172268)

С праздником!!!
Верховный Наставник (164793)
И вас с Днем Победы!
Хранитель Истины (321766)
Да!
Наставник (77273)
С праздником!!

С праздником ))
Хранитель Истины (409416)
С Днём Победы, Красавишна! Всем нам мирного неба над головой!