Я не поняла, а где все наши верующие?Почему не поздравляют друг друга с великим праздником семейного

секса и любви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13220)
Дык... празднуют... в тесном семейном кругу.... Они ж тут уже одна семья... сроднились, на почве ненависти к атеистам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Исчё не вечер.
Верховный Наставник (111938)
они, мож, практически поздравляют...
а местные фрондёрствующие вообще к православным праздникам относятся с прохладцей - баптисты и экуменисты-индуисты их не признают...
Хранитель Истины (380795)
Я другой веры, но скоро муж с работы придет и с удовольствием отметим этот праздник.
Я тебя только не поздравила..
С Праздником тебя,Анфиса..секса тебе и любви! ))
Мудрец (20607)
С праздником, Анфиса Захаровна))) А я и не совсем православная, мне поздравлять не положено, и меня поздравлять тоже не положено)
Верховный Наставник (248745)
Так с утра, вроде, поздравляли. За что и были забиты копытами. Хотя, на мой атеистический взгляд, лучше уж праздник семьи, пусть и под покровительством весьма странной супружеской пары, чем бесконечные вопли о правах сексменьшинств.
Да не кричи ты в ухо, - здесь я. Ладно, уговорила: уважаемая Анфиса Захаровна, разрешите от всей души поздравить вас: наконец-то и у вас был секс :-))) Так что желаем вам его по любви и регулярно во здравие тела вашего и в удовольствие души вашей. Аминь.
Наставник (74739)
Не обнаружил я в календаре своем никакого праздника сегодня!
http://days.pravoslavie.ru/Days/20140625.html
Верховный Наставник (148032)
С праздником Тебя Петра и Февроньи!!! http://maxpark.com/community/6471/content/2848607
Хранитель Истины (428304)
Разбежались от вас извращенцев )
Наставник (54683)
Радость Вы Наша,
Анфиса свет Захаровна!

Ежели не побьёте и не скособочитесь, как соседка моя, бобылка, от проздравленья такого иком подавившаяся,-
С поклоном и пожеланием добра и мира в семье вашей.
Да хранит Вас Господь так же, как и Вы, любо Наше, храните верность семейным своим.

"Какою мерою мерите..." (Матф. 7;2)

С поклоном
Так ты уже по давности лет уже давно забыла про секс...