Слушаю Марка Бернеса. Ты хоть в курсе, кто это и о чем поет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503604)
ну вот что ты...
советский киноактер,
исполнитель песен, еще апрелевские пластинки помню дома...

кто же не помнит эту песню?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
В курсе,в курсе
Хранитель Истины (409799)
А как же! Я помню концерт, на котором он пел.
Верховный Наставник (198155)
гыыыыыы. ты чего, мать?)))) Ты ещё про Утёсова спроси)))))
Просветленный (509683)
В курсе
Хранитель Истины (380835)
Темная ночь! Очень красивые, душевные песни он пел.
Наставник (75547)

Вот это исполнение, в моём восприятии, с самого самого детства, это открытая до самых тёмных глубин и подвалов мужская душа, открытая перед женщиной, там не должно быть ничего мелочного, в этих глубинах, там мало, но оно заполняет всё, и я очень верю, что та, которой это открыли, не подведёт, не предаст, не обманет, она - боевая подруга моя. Это просто квинтэссенция какая то. Именно в этом вся суть.

С праздником Танечка! Здравствуй!
Наставник (57846)

Наставник (84299)
темная ночь, только пули свистят по степи
шаланды полные кефали в одессу косця привозил