Если завтра война ? Какая от тебя польза. В поликлинику побежишь. Справку пор болезни брать. Или на передовую на Фронт. Дзот грудью закрывать ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Если завтра война, я могу поработать снайпером. Стреляю очень неплохо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427143)
Никуда не побегу,я своим детям нужна....семья-это малая Родина
И защита прежде всего нужна моим детям
Верховный Наставник (224302)
Зачистка .
Просветленный (723383)
Если это будет агрессивная война против другого государства/народа - пусть политики и генералы сами идут и воюют.
Если это будет агрессивная война против моей страны и народа - буду воевать, как могу.
Магистр (2114)
Да ни * от меня пользы.
Хранитель Истины (423099)
Меня только председателем в колхоз...)))))
Хранитель Истины (325784)
В поликлинику побегут те,у кого зрение 110%.
А любящие свою Родину будут и при минус 3 мочить врагов.
Как и было в Великую Отечественную.
От меня больше пользы чем от кого-то другого, я ведь снайпер первого разряда)))
Просветленный (503604)
никто в семье не бегал за справками...
и дети военные...
Хранитель Истины (493401)
Спрашивается, куда я побегу в свои 68 лет?