Как думаете Лёха Навальный будет завтра отмечать победу над нацизмом или скажет, что+

что всё это благодаря лендлизу и торжеству американской демократии? или чё скажет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233875)
Лобстеров за кордоном жрать станет. и разумеется не за свой счет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Что пиндосы проплатят, то и скажет.
Верховный Наставник (191141)
А завтра не до него будет..Он заполняет скуку между такими праздниками..
Отса сывать он будет ( как и всегда)