.
Гроссмейстер (5505)

Почему когда говоришь, что свободный секс и демократия - это все глупости, то кто-нибудь обязательно начинает возражать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170814)
не знаю.. я вообще не воспринимаю ни секс, ни демократию!
к каждому понятию- куча претензий....
ну допустим, что секс- это е б л я... а что такое демократия?!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
потому что свободный секс - это наивысшая стадия коммунизма, когда все бабы общие, а демократия - это када собственничество, накопление капитала и монополии