какие спиртные напитки лучче употреблять в такую жару ?+29-32 обещают и уже жарко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98838)
Сухое белое вино напополам с водой - если цель стоит утолить жажду
Алкоголь нарушает баланс жидкости, вода нужна организму для охлаждения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кумыс
Наставник (61880)
+29-32 ?

-Нифига у вас перепады... )))

Я пью прохладное белое в такую жару, если деньги есть...
Просветленный (723375)
Ледяное светлое пиво.
Но не на жаре, а в тени. Иначе срубит в сон.
Верховный Наставник (127565)
Пиво и раки.. ) Раки это ни те раки которые свистят на горе ,а то которое пьют.. )
Наставник (50482)
чай теа
Верховный Наставник (203413)
теплый самогон
Верховный Наставник (141290)
жара и спиртное - вещи несовместимые)
Верховный Наставник (100775)
вот те на.. а кандер на что) врубил на полную занавесил окна наступил на мандарин открыл шампанское и включил новогоднюю программу из инета.. вот и новый год!
Наставник (54158)
Ой! Хотела написать "зелёный или травяной чай". А вопрос-то про спиртное. Так я не пью. Почти. )) А в жару боюсь.