Слышали? в четверг уже в средней полосе обещают жару под 30!

А пока холодрыга...в квартире прохладно...что с погодой?..люди-гады..всю Природу погубили...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306191)
Не волнуйся - в 1893 году вообще НОЛЬ градусов было - тогда еще ничего не портили - погода от человека не зависит. - это наше самомнение... У ПРИРОДЫ всякие погоды бывают. А человек капризен и ему не угодишь. - а была бы сейчас жара - ворчали бы опять - что человек все испортил. - это миф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
К выходным такое счастье пророчат. Москва...(((
Верховный Наставник (122258)
ооспидя.. у нас третий день.. хляби разверзшиеся..
и +5 за окном))
капец.. и воды нету горячей)) карочь, салют весенний депер))
Верховный Наставник (101099)
Думаете...на этот раз - угадают?
Верховный Наставник (115398)
Кошмар. И это май? Климат испортили уже похоже бесповоротно.
Верховный Наставник (124602)
и сколько же у тебя холодрыга? в моём городе завтра 14+ )))
Рано, млять! Я ещё не достаточно похудела!
Наставник (55020)
Жара тоже плохо, не выношу я её, а пока уже какую ночь врубаю отопление на три-четыре часа, благо-автономное!
Верховный Наставник (144838)
у нас на урале тоже холодрыга и на улке и в квартире ждем тоже вашу жару
три дня мерзли после отключения. Слава Богу, сегодня снова включили на ночь.
Сырость на улице, дома не согреться.
на улице +10, но ветрено...
А с жарой и комарье налетит.