Вы когда-нибудь засовывали ногу под одеяло из страха, что вас кто-то схватит за голую ногу?

Между прочим, можете смеяться сейчас, но обычно я начинаю жить с мужчинами ещё и по причине того, что боюсь одна спать
То есть, одна из основных их функций - это ночное сопровождение на случай, если меня решит схватить бабайка или серенький волчок. Тут как тут мой принц отобьет у них желание хватать мой бочок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо тогда толстенького и сочного брать, чтоб для бугимена был привлекательнее

Че касается ног - для меня безопасность превыше всего, а поэтому они всего на кровати и не свисают, всегда накрыты. И если я иду ночью откуда-то в спальню, последние метры я добегаю, а потом прыгаю. Потому что тут надо быть всегда начеку! Разок так махнёшь рукой - и все. Ты же знаешь Марину? А, может, ты ее не застала уже... была тут одна. Хорошая была... забыла накрыть ногу, так и съел подкроватный монстр. В опасное время живём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мужа поэтому на край положила,пока бабайка его жрать будет-я успею сбежать
я сплю в коконе
ни ноги ни голову не высовывая
мало ли чо
Конечно! Мои котики часто так шалили. Жаль, что сейчас некому хватать.
Хранитель Истины (317704)
даже ноги подбирал на стул, боялся что под столом может оказаться бабайка
Просветленный (509683)
Риск - благородное дело