На вас когда нибудь дул такой сильный ветер. что вы едва удерживались на ногах?))

нас сдувает)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На зонтике раз метров 6 пролетела в 30см над дорогой, ощущения непередаваемые, но больше радовалась, что в нужном направлении и над дорогой, а не в забор, кусты или канаву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в такую погоду из дома ни ногой, поэтому не проверяла)
ой, вспомнила - в моего товарища прилетела девушка! Ну, когда в Москве ураган был
Он нес 2 коробки с бумагой, крепко держался на ногах))))
Верховный Наставник (178411)
было и без ветра на ногах не стоял)))
Просветленный (647119)
Вера. Дуй в тдв
Да пипец)) Мои писят кило плохо держатся на ногах в ветренную погоду))
Один раз спас тяжеленный пакет с продуктами, который я пёрла из магазина.
Если бы не он......)))
Было дело. В Норильске, во время черной пурги. Ветер был порывами до 30м\с.