У вас есть такая" фигня", которую вы хотели попробовать в жизни....но чет не срослось?не получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Да
Преодолеваю постепенно страх высоты
Это не просто страх, а панические атаки

...а так хочется прыгнуть с парашюта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Есть...Называется "Аяваска" ...За ней больно дорого ехать..
полно . лет 10 хотела прыгнуть с парашютом , но так и не собралась , а после родила и стало не до фигни ))) лет 20 мечтала о куске глины на гончарном круге , но тоже не собралась , ну и еще штук сто несбывшихся мечт
Просветленный (723445)
Прогуляться по США от Восточного до Западного побережья.
На машине.
На пару месяцев вояж.
Но не срослось, мне не дали визу.
Хранитель Истины (389012)
Желаний было больше, чем возможностей...границы УК, етить их в качель...