Жариищеее!!Скорее бы зима что ли пришла.Вы по зиме уже успели соскучиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Пока по зиме соскучится не успела.
Но чувствую ещё градусов на пять потеплеет и тоже о зиме начну мечтать. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уговорил: встречай обычную питерскую погоду.
Отправил....))))))

Верховный Наставник (140448)
Век бы её не видеть , эту Белую Смерть !!!
Просветленный (518363)
У нас несколько дней назад был снегопад.
НЕ успела соскучиться)
Жара тоже не нужна)
Верховный Наставник (236527)
Это ты прикалываешься, да? У нас плюс шесть в Питере, и ливень с утра был, пришлось в резиновых сапогах из дома уходить.)))
Верховный Наставник (170893)
залазь в холодильник и впадай в летнюю спячку. не нервируй честной народ своими глупостями
всех чубайсов - расстрелять!
Хранитель Истины (393931)
если вам в мае уже жарко....то что в Июле будет тогда ????? )))
Наставник (77765)
А не так сильно топить не пробовал?