Вы когда- нибудь врали так, что даже сами верили в свое вранье?

для этого нужен талант,как считаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, вот, например, жена спросит: у тебя точно никого нет!?
И я говорю: да ТОЧНО! Только ты!
И сам верю!!!!!! потом то Ирке забуду позвонить, то Машке.....забываю б лять про их существование!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Не знаем.
Верховный Наставник (213183)
Да постоянно! Талантливый человек талантлив во всём! ))))))))
Верховный Наставник (169975)
никто не может нас обмануть кроме нас самих) есть талант создавать миф, в который хочется верить)