Большей лабуды и вранья, чем про то, что тело красиво только тогда, когда человек верит в свою красоту, я не встречала) О чём вы тут говорите))

Сколько угодно можно верить в свою красоту, но если ты объективно некрасива, то ты объективно некрасива. Более того, когда некрасивые люди с какого-то фига внезапно проникаются осознанием того, что они красивы и начинают нести эту истину в массы, они становятся не только некрасивыми, но ещё и убого смешными. На таких смотришь и просто брезгливо морщишься) Вы смотрели фильм "Красотка на всю голову"? Недавно в прокате шёл. Там толстая тётка с маленькими глазками, жидкими волосиками и носом картошкой ударилась головой и возомнила себя Мисс Вселенной. Ни на грамм красивее она от этого не стала, и окружающие на неё смотрели не как на красавицу, а как на с дуба рухнувшую ворону.

Откуда пошёл этот бред про "главное уверенность в себе"?? Сфигали она - главное? Ладно, когда у человека есть внутреннее обаяние, он умеет располагать к себе, он открыт, добр, душевно щедр, тогда да, уже реально неважно, что там со внешностью, будь ты хоть трижды Бабой-Ягой, к тебе всё равно будут тянуться. А если ты мало того, что ни рожи, ни кожи, так ещё и самомнение складывать некуда, то как это будет называться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
О боже,больше тебя не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108249)
Мне показалось или я знаю о ком речь?
Просветленный (713439)
Аня, слишком много буков... Даже не знаю, что и сказать, по мне так Камерон Диас и Джулия Робертс оставляют желать лучшего. честно скажу. На мой взгляд, страшненькие они и что? что м от моего взгляда. Они голливудские звезды. Слава богу/, Диас. вышла замуж и занялась семье и не мельтешит не экране. Актрисы обе порой бывают и забавными и еще разными всякими, но никак уж не красавицами. Зачем все доводить до абсурда? Откровенного урода никто красавцем считать не будет. Про харизму. воспитание и обаяние - я согласна. помогает лучше выглядеть в глазах окружающих
Блин...значит все....????)))))никак не стать красоткой???))))
Тоже не понимаю этот бред и уже реагирую на это спокойно. Даже здесь, судя по тем, кто верит в свою красоту, но которых я сам видел, с уверенностью делаю для себя вывод, что низкая самооценка в 90% случаях оказывается правдивее и объективнее, чем высокая..
Верховный Наставник (174521)
Пральна! Для мужика главное куй с километр,а для женщины сиськи как арбузы!
Верховный Наставник (127097)
а мне ндравятся))) тётки под сорок!)))
Хранитель Истины (313386)
А что бы ты не говорила, уверенность в себе серьёзная штука))
даже скорее самоуверенность)
Это просто из наблюдений в жизни)
Вот горголя -горголей, а если она верит что королева, я не знаю каким волшебным образом это происходит, но её уже будут считать как минимум симпатичной)
пусть не все)) а только треть , это уже что то)

Добрый день,Егозулька!
Наставник (81347)
Уверенность в своей неотразимости великое дело. Всегда завидовала таким людям.) И что значит красота. Одному красиво, другому нет.
Здесь все кричат о независимости от мнения окружающих) ты разве не помнишь?)) Поэтому их собственное мнение и по этому вопросу решающее))Привет)
это же Свой,он контуженный на всю голову
Верховный Наставник (127991)
Объективно осознавать что ты далеко не идеал,но говорить всем обратное..это или чувство юмора такое..или способ самовнушения себе и окружающим,что тоже очень влияет на людей.Кому то смешно а кто то в это действительно поверит.
Мне кажется,каждая женщина про себя все знает и понимает.Мало ли что она говорит вслух.
Ну,госпади,пусть бы все себя считали красавицами,кому от этого плохо?))
Анечка,привет))
Наставник (26500)

да. она смешна и нелепа для окружающих
но,я уверена, что она счастливее многих

не призываю всех становиться фриками,но себя надо любить. и ели что-то в себе не нравится,это необходимо исправлять
Хранитель Истины (259114)
Ваша правда и неправда,
отбери у подиумных моделей уверенность в себе и своей неотразимости в любых нарядах и ситуациях, что останется ...
в большинстве зажатые худенькие девочки ... есть и страшненькие, есть среднестатистические, есть красивые, но без уверенности и дерзости во взгляде - восторга не вызовут..
Им ставят эту уверенность от походки, языка тела до взгляда, у кого не получается - отсеивают.