вы долго думаете тут прежде чем ответить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233602)
А тут надо думать?
Хм... Обычно здесь я прячусь от дум(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Когда как. От вопроса зависит
Верховный Наставник (213183)
Василий, я никогда не думаю долго. Всегда то, что первое в голову придёт. Оно самое верное.
Хранитель Истины (409530)
А надо?))) Я подумаю над этим
Верховный Наставник (110779)
Я и не тут тоже думаю.. Никто же не торопит, особенно там. А то скажешь сразу, ответишь невпопад, а потом по заграницам скрываться..
Просветленный (595230)
Секунду.если вопрос не понятен ,просто иду мимо
Верховный Наставник (133803)
Скажу больше! Я думаю постоянно! Но такие глупости иногда на ум приходят))))))))