Ты долго думаешь прежде чем что-то купить? На Покупки свыше какой суммы трудно решиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423173)
Если шмотка какая, то я три раза подхожу...если на третий раз желание купить не пропало, беру...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свыше 10 миллионов евро, я слегка могу призадуматься, о рациональности моей покупки, капиталовложения так сказать
Я покупаю много чего
Быстро и решительно
Но покупки не крупные
Вот например телевизор я спонтанно не куплю
Или комп
Или квартиру
Просветленный (644936)
а зачем покупать то,что не нужно? платье- не такое уж вложение. но зачем покупать,если не носить??? я всегда думаю.что покупаю. я не покупаю прибамбасы для фоток в инсту- всякие корзиночки для яиц,сердечки для дня валентина. да,это стоит копейки- просто зачем??? зато я отрываюсь на ёлке- тут я трачу,сколько хочу)))
Верховный Наставник (172767)
зависит от того, что покупаю...думаю, что носки за 10 тысяч рублей я бы точно не купила, а платье купила бы.
Просветленный (503604)
я обычно заказываю с доставкой, а потом думаю так долго, как долго доставляют)))
Не фикт, что еше что-то и куплю)))
Если себе , то очень долго , только в самом крайнем случае покупаю что то
Верховный Наставник (108095)
Я вообще очень жадный стал. Вчера в городе зашёл в кулинарию - куличи по 700, 1200, расписаны красиво, хотел взять, потом думаю - ну что деньги тратить, когда можно и за 120 купить, не решился.
Когда как
Если вещь * моя*, то решение принимаю мгновенно. Если начинаю сомневаться, значит покупать и не нужно.
До 5 тыс легче морально, свыше уже напрягают иногда траты.
Смотря что я собираюсь купить. Хлеб, молоко, сыр, покупаю не задумываясь.
Хранитель Истины (487995)
Раз на раз не приходится! Телевизор в январе решительно купила:
осточертело,простите,оплачивать мошенников,чтобы смотреть
русское ТВ. А красные туфли долго выбирала. Всё зависит от
моего запала и возможностей кошелька в данный момент....