Был на кладбище. Родительские дни уже не такие. Раньше чуть ли не празднование какое-то было -

пьянь кругом, оры, маты, ДРАКИ, попойки до самого вечера. Сейчас общество поменялось - люди культурно тихо сидят, задерживаются не долго. Это достояние Путина, как борьба с алкоголизмом? Или время просто поменялось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595295)
Население умнеет. понимает что жить надо реальной жизни они бегать на кладбище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Просто не модно ходить по кладбищам..
Хранитель Истины (317704)
как это...грубый век, и тд
Верховный Наставник (109447)
Некрофилические эти посиделки на могилах противоречат каннонам христианским - это язычество
Хранитель Истины (303004)
Это результат пропаганды..на эту тему я ещё в 2015 году вопросы задавал.
Вот, например один из них:

https://old.qna.center/question/3808786
Наставник (35087)
"празднуют" на троицу....сегодня же радоница.....
Может на кладбище что то и поменялось, а вот на отдыхе на природе ничего не поменялось, где едят, там и блюют...