Доброе всем утро!)) Вас с работы сегодня пораньше отпустят на кладбище ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409536)
Доброе утро Василёк! Я в церковь пойду. Записку оставлю, и помин. На кладбище у нас порядок, так что не поеду. У меня сегодня посиделкин день)) Только что читала, что спиртным не поминают) Так что едой поминай. А это можно и на работе сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467227)
совпало с выходным нём ))
Просветленный (509683)
С какой стати?
Доброе утро
Утречка!) Сейчас я сам себе хозяин!)
Сменила 5 работ, не припомню, чтоб на какой-нить из них такое практиковалось, ну если только лично отпроситься. А так езжу в такие места утром по будням.
Верховный Наставник (109568)
Привет Василь!!
Я смогу только помянуть
Хотя тут даже и помянуть толком нечем
Хранитель Истины (288248)
Доброе утро! У нас в воскресенье ходят на кладбище, а у многих я знаю выходной сегодня.
Наставник (96795)
Схожу с утра, хоть и дождик побрызгивает Обидно малой будет в школе. Маме (то есть бабушке его) сорок дней было в апреле, до сих пор на ровном месте вспомнит и тихонько всплакнет.
Правильно что не взял на похороны.