В каком возрасте вы поняли что имеете право на радость и счастье

Несмотря на все свои несовершенства? Я в 43)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
в 42
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
К 37!)
Наставник (89922)
...на это имеют право с детства! Все!
Гроссмейстер (9121)
Больше помнится возраст когда на меня впервые свалились взрослые проблемы. Про счастье и радость не помню))
Наставник (48824)
Человек рожден для счастья, как птица для полета. (с)
Верховный Наставник (116713)
Как грицца, я не сомневаюсь, что любовь существует, я сомневаюсь в ее возможности для себя. Вот и со счастьем как то так
Ты не поверишь, но в неполные 14 лет. Хелоу. )
Верховный Наставник (165868)
Я с самого детства в этом не сомневалась)
И даже моей суровой бабушке, которая требовала от меня полной идеальности и беспрекословного послушания, не удалось меня убедить в обратном) Хотя она старалась)
Хранитель Истины (487980)
Окончательно пришла к такому выводу,
когда замаячила финишная ленточка,
хоть всегда была сибариткой....
Верховный Наставник (153522)
мне в очень раннем детстве,года в 3 , папа сказал,что я само совершенство,умница и красавица...а мой папа никогда не обманывал!
Я поняла рано, ещё в подростковом возрасте