Так хочется кому-нибудь в подарок купить настоящий киевский торт. Какие они здесь красивые!

Сижу и думаю, кто бы мог обрадоваться такому торту, кроме меня самой здрасте, малыши!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183848)
Я тоже, как увижу милую вещицу и так хочется кому-нибудь подарить! Мысленно перебираешь всех и, если не находишь - досадно, что нет повода её купить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Киевский торт=бомба! Реально оч вкусный!
Твои девчонки с работы не обрадуются такому подарку?!
Олечка
Когда ты домой?
Я!!!!!!!!!
Наставник (44023)
Пфф... Тебе самой и надо торты есть не переставая, дабы, хоть какая-то фигура появилась!
Хранитель Истины (321776)
Я бы обрадовалась даже больше тебя Привет!
Наставник (27738)
Киевский торт он и в Африке торт, все по одному рецепту. Хоть его в Хабаровске закажешь, хоть в Караганде. Вкус конечно может отличаться от оригинала, но это уже местная специфика. Его можно разный купить по вкусу в двух рядом стоящих магазинах в самом Киеве.
Хороший торт!!!