Я только что из глухой деревни. Ну что, какие новости в мире и в ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428541)
Сами видите всё как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Ой, ну вы, как всегда, вовремя))
Это насколько глухая деревня, что про ОПС не слышали?))))))))
Верховный Наставник (127340)
Всё как всегда-9-е Мая...собаки...НКВД...осудить...покайтесь...Псевдолибералов плющит по расписанию.))
Хранитель Истины (462539)
Здесь всё по- старому и довольно уныло, мэм... Поэтому я бы на вашем месте не уезжал из деревни.
Верховный Наставник (230978)

Хранитель Истины (390777)
Я сама только сегодня утром вернулась в мир цивилизации.
Вот, говорят, самолёт разбился...