Театры!кино!музеи!выставки!..ну чо вот Вы огрызки то тут сидите а?)))тут чо мёдом намазано?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Приветик рыжуня. Позавчера была в театре а две недели назад в филармонии. У меня абонементы а сегодня - гости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня вечером в 19-00 идем на Машину Времени

Наставник (70645)
а убираться кто будет?! театры блин..
Верховный Наставник (100052)
А ты сейчас, прям со спектакля пишешь...
Наставник (59654)
мне не вложили в голову с детства идею подавать деньги хрен знает кому!) вот украсть в особо крупном размере счас учусь у государства!)

учись пока не поздно)) Ленин завещал ещё-воруй воруй и воруй учись воровать))
Наставник (39665)
На прошлой неделе в театре была . Пока хватит .
Утречка Консу
Хранитель Истины (393996)

.................некогда нам по тиятрам кофеи распивать! Мы пашем......день и ночь.......))))
Верховный Наставник (140568)
Ну ща, ща, кофий свой утренний допью и пойду...в музей какой-нибудь, а то и просто погулять. Погода у нас сегодня - сказка