Кому я имею право нацепить бирочку ---''Мой ,но могу уступить на время--500руб /день''. Прости...ты

Куп ...а мне денюжки нужны....прикрыть красоту тела.
Скуп...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132836)
дешево...
ниже городской канализации.

слушай, так-то если че даже в тАксе за день (за ночь) ШТУКА-то всяко-разно будет (ну бывает нет заказов и все тут- меньше, но если сегодня вышло 800-через неделю будет 1200 значит-все равно ХОТЬ КАК ШТУКА за 12 часов БУДЕТ).

может, все-таки вторая (при наличии у тебя лично твоих колес-третья) машина типа "дэунексия-абы колеса крутились-обслуживание подешевле и умотать и выбросить на подажу/в разборку за те же деньги не жалко было" и В ТАЧКУ по ночам-БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ экономически решение?...

ну если ТАК деньги нужны и даже 500-хатка ДЕЛАЕТ погоду )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Мне и днюху справить не на что, а еще за выдирание зуба платить надо.