Вот такой вопрос ...Стоит ли кукловоду обижаться на своих кукол?....))

Что они его не замечают, не хотят общаться ....ну и советов не слушают...)))А что тогда ему делать? Кукловоду этому?....Если они ему , к примеру, на ботинки писают?....))))))
Во загнула! Самой страшно....Давайте, напридумывайте дальше, кому что в голову пришло...))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)
Привет ! Классика: верхи не могут, а низы не хотят. В кукольном театре назрела революция. может кукловоду сменить труппу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87909)
Кукловоду продать кукол и замутить другой бизнес
Верховный Наставник (213183)
Кукловодка, я твоя куколка, води меня как хочешь...)))
Советник (4253)
Какой же это кукловод, если в ботинки писают? Это ж не кукловод, а жертва... Тогда пусть относится философски)