Чулавеки , а расскажите мне , что купить лучше , что бы на даче был интернет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
смотря где дача..да и выбора нет! у меня пипка 4 джи.. можно 3 джи ..можно телефон использовать как модем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Дачу купите поближе к точке доступа..
телефон стационарный лучше установить а через него подключиться к интернету...у меня так http://byfly.by/
Верховный Наставник (156746)
Сама над этим голову ломаю. Можно модем, только смотреть надо карту покрытия, как и какой сигнал ловит.
Верховный Наставник (117745)
Это смотря где дача..
Верховный Наставник (141278)
мобильная связь вам в помощь, раз кабеля нет
Мудрец (20704)
Так это вопрос не к нам. а к вашим соседям. Поспрашивайте. что в тех краях лучше ловит. Лучше мобильный интернет 4g (если нет сети, а её скорее всего нет).